2019年炎陵县教育局公开招聘教师入围资格复核人员名单公示

信息来源:炎陵县教育局  

发布时间:2019-06-11 08:42
分享到

  

  

  2019年炎陵县教育局公开招聘教师笔试成绩已于6月3日公布,根据《2019年炎陵县教育局公开招聘教师公告》规定:资格复核对象按照招聘岗位计划数1∶2的比例,在报考该岗位人员中按笔试成绩从高到低依次确定,笔试成绩同分的同时确定为资格复核对象。现将入围资格复核人员名单公示如下(人员名单见附表),公示期2019年6月11日、6月12日、6月13日三天,公示期间,欢迎社会各界监督。

  联系电话:0731-22036202(炎陵县教育局)

  监督电话:

  株洲市人社局0731-28681082;28681523

  炎陵县人社局0731-22542803;

  炎陵县纪委监委0731-26220016;

  炎陵县教育局    

  2019年6月11日    


  附:《2019年炎陵县教育局公开招聘教师入围资格复核人员名单》

2019年炎陵县教育局公开招聘教师入围资格复核人员名单
序号考号(准考证号)姓名报考单位报考岗位笔试成绩排名备注
110102050516刘星义务教育学校数学教师84.901入围
210102050324冯玉林义务教育学校数学教师84.802入围
310102050809颜彧义务教育学校数学教师83.803入围
410102051205罗婷义务教育学校数学教师83.104入围
510102050425黄兰义务教育学校数学教师83.005入围
610102050206周海欧义务教育学校数学教师82.206入围
710102050106樊艳兰义务教育学校数学教师80.107入围
810102051303曹雁义务教育学校数学教师79.308入围
910102050525肖宝清义务教育学校数学教师78.709入围
1010102050322陈梅华义务教育学校数学教师78.2010入围
1110102050428钟雪卿义务教育学校数学教师77.9011入围
1210102051016霍俏芳义务教育学校数学教师76.9012入围
1310102051028陈翠芬义务教育学校数学教师75.7013入围
1410102050410张开强义务教育学校数学教师75.5014入围
1510102050426罗倩义务教育学校数学教师74.5015入围
1610102051230陈海霞义务教育学校数学教师73.9016入围
1710102051009刘火龙义务教育学校数学教师73.4017入围
1810102050424谭丽琴义务教育学校数学教师73.2018入围
1910102051317吴美芳义务教育学校数学教师72.8019入围
2010102051011刘艳娟义务教育学校数学教师72.0020入围
2110102050327袁丽云义务教育学校数学教师71.7021入围
2210102050511刘友凤义务教育学校数学教师71.3022入围
2310102051402黎子龙义务教育学校数学教师71.2023入围
2410102050508朱子双义务教育学校数学教师71.1024入围
2510102050328段利颖义务教育学校数学教师71.0025入围
2610102050628尹迁晴义务教育学校数学教师70.8026入围
2710102050720彭淑群义务教育学校数学教师70.4027入围
2810102051025刘笑盈义务教育学校数学教师70.3028入围
2910102051307谢金潮义务教育学校数学教师70.3028入围
3010102050621张茜义务教育学校数学教师69.8030入围
3110102051401戴诗娜义务教育学校数学教师69.5031入围
3210102050308江奇义务教育学校数学教师69.1032入围
3310102050304钟巧义务教育学校数学教师68.9033入围
3410102050208曾素琴义务教育学校数学教师68.7034入围
3510102050923谢莹义务教育学校数学教师68.5035入围
3610102051305朱霞义务教育学校数学教师68.5035入围
3710102051327朱颖义务教育学校物理、化学、生物教师67.501入围
3810102051316朱英义务教育学校物理、化学、生物教师65.302入围
3910102050528陈欢义务教育学校信息技术教师60.601入围
4010102050120唐慧芳义务教育学校英语教师82.001入围
4110102051311刘红义务教育学校英语教师82.001入围
4210102051215黄群义务教育学校英语教师81.403入围
4310102050617秦玲义务教育学校英语教师80.704入围
4410102050930张丽萍义务教育学校英语教师79.805入围
4510102051114郭美娟义务教育学校英语教师79.706入围
4610102050107余自珍义务教育学校英语教师78.607入围
4710102051004龙丽港义务教育学校英语教师78.508入围
4810102050118谭青青义务教育学校英语教师77.909入围
4910102050509陈佳义务教育学校英语教师77.909入围
5010102050320段邹莎义务教育学校英语教师77.7011入围
5110102050522黄莺义务教育学校英语教师76.6012入围
5210102050806谢玲义务教育学校英语教师76.6012入围
5310102051314刘华玲义务教育学校英语教师75.8014入围
5410102050916吴红艳义务教育学校英语教师74.6015入围
5510102051214李敏义务教育学校英语教师74.5016入围
5610102051319罗雅南义务教育学校英语教师73.8017入围
5710102050314胡婷义务教育学校英语教师73.7018入围
5810102050710谢春花义务教育学校语文教师89.101入围
5910102050318杨弯弯义务教育学校语文教师86.302入围
6010102050413李娟义务教育学校语文教师86.103入围
6110102050402董娟义务教育学校语文教师84.504入围
6210102050513毛娟义务教育学校语文教师84.405入围
6310102050702肖玉义务教育学校语文教师83.606入围
6410102050422肖燕义务教育学校语文教师83.007入围
6510102051207贺默义务教育学校语文教师82.308入围
6610102050816李美勤义务教育学校语文教师80.209入围
6710102051007周依依义务教育学校语文教师79.7010入围
6810102050406张静义务教育学校语文教师76.9011入围
6910102050527陈莹义务教育学校语文教师76.6012入围
7010102050227刘梦玲义务教育学校语文教师76.5013入围
7110102051117谭素义务教育学校语文教师75.7014入围
7210102051209唐思琪义务教育学校语文教师75.0015入围
7310102050116周书怡义务教育学校语文教师74.6016入围
7410102051020彭泽媛义务教育学校语文教师74.4017入围
7510102051308邹嘉茗义务教育学校语文教师74.0018入围
7610102051301李苗义务教育学校语文教师73.5019入围
7710102050903唐莉琴义务教育学校语文教师73.5019入围
7810102050603刘欣义务教育学校语文教师72.5021入围
7910102050114张珍珍义务教育学校语文教师72.3022入围
8010102050417张鹿义务教育学校语文教师71.8023入围
8110102051106段思维义务教育学校语文教师71.8023入围
8210102050725邓白曦义务教育学校语文教师71.3025入围
8310102050808刘钰义务教育学校语文教师70.9026入围
8410102050323郭加佳义务教育学校语文教师70.9026入围
8510102050225杨利慧义务教育学校语文教师70.9026入围
8610102051310周珣义务教育学校语文教师70.3029入围
8710102050110郭彬义务教育学校语文教师70.0030入围
8810102050613周丽媛义务教育学校语文教师70.0030入围
8910102050606谭晓慧义务教育学校语文教师69.3032入围
9010102050321曾瑶义务教育学校语文教师68.5033入围
9110102050512罗媛媛义务教育学校语文教师68.3034入围
9210102050125廖静义务教育学校语文教师68.1035入围
9310102050526简佳丽义务教育学校语文教师67.1036入围
9410102051306涂辉英义务教育学校政治、历史、地理教师83.101入围
9510102050616刘贻红义务教育学校政治、历史、地理教师75.902入围
9610102050212李洪春义务教育学校政治、历史、地理教师74.203入围
9710102050530黄朝龙义务教育学校政治、历史、地理教师72.704入围
9810102050620黄志玉义务教育学校政治、历史、地理教师72.405入围
9910102050506张玲娇义务教育学校政治、历史、地理教师71.406入围
10010102050102张彤欣义务教育学校政治、历史、地理教师69.907入围
10110102051323杜雅青义务教育学校政治、历史、地理教师68.708入围
10210102050222刘文冰义务教育学校政治、历史、地理教师68.009入围
10310102050121刘晗义务教育学校政治、历史、地理教师65.8010入围
10410102050517龙珠义务教育学校政治、历史、地理教师65.5011入围


关闭本页打印本页收藏本页